вторник, 7 августа 2012 г.

сколько можно пребывать в москве без регистрации






Регистрация в столице (хорошая новость)

Подписывайтесь на новости (RSS) Читайте хорошие новости в Твиттере

Регистрация в столице

Наверное, все знают давно, что в Москве можно находиться без регистрации лишь сорок дней, непременно имея при себе билет, подтверждающий срок прибытия в город. Пребывание людей в столице отслеживается очень строго, поэтому нет смысла искушать судьбу.

Любому человеку, прибывшему в Москву на срок более длительный, требуется неукоснительно соблюдать требования и оформить регистрацию на определенное время. Особенно это относится к людям, приехавшим в столицу с целью поиска работы. При трудоустройстве даже в частную фирму, где руководство не требует документов, необходима , в противном случае невозможно получить кредит, устроить детей в школу или садик, а главное — при отсутствии документа о регистрации затруднительно избежать проблем с контролирующими органами.

Кажется, что получить документ о регистрации не составляет труда, предложений в газетных объявлениях предостаточно. Однако, среди давших объявление могут попасться аферисты. Самое оптимальное решение — обратиться к услугам специализированной фирмы, занимающейся подобными услугами профессионально, и получить регистрацию на требуемый срок, от месяца до нескольких лет.

Поделитесь хорошей новостью с друзьями!

Ваше имя или никнейм

При желании ( не обязательно ) можете указать следующую информацию о себе:

E-mail (не публикуется)

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий