Сегодня обещают всем саратовцам включить горячую воду - Новая Версия
Сегодня на ПДС у зампреда правительства Саратовской области Александра Стрелюхина оценили степень готовности жилого фонда к зимнему периоду.
Замглавы администрации Саратова по ЖКК Сергей Пилипенко заявил о 100-процентной готовности жилого фонда города к зиме. Исключением являются 2 объекта - новостройки на Зарубина и Зарубина-Чапаева.
Сергей Пилипенко отметил, что в связи с высокой для ноября температурой наблюдается перегрев жилых помещений, но температурный режим отопления придет в норму с установлением минусовой температуры.
На вопрос Александра Стрелюхина об обеспеченности населения горячей водой, он ответил, что в Саратове есть 16 объектов, где нет горячей воды. Однако, пообещал, что в течение дня вопрос с запуском котельных будет решен.
Другие материалы в разделе «Общество»
Мнение авторов публикаций не обязательно отражает позицию редакции.
Использование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на newvers.ru
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий